p1010526.9FWZQ

23 ноября в Утынском СДК прошел концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню Матери. Всех присутствующих поздравил глава Утынской сельской администрации Лебедухо А.А.

Своими музыкальными номерами мам поздравляли воспитанники детского сада «Земляничка», которые пели песни, играли на деревянных ложках и танцевали. Очень тепло встречали зрители самодеятельных артистов СДК: Латынину Г., Сенину А., Козину Т., Лысенкову Р., Рубанову В. в  их исполнении прозвучали песни, как сольно, так и вокальной группой.

А Голикова С. всех порадовала шуточным монологом « Свекруха». Не остались в стороне и школьники Утынской школы, они мастерски пели, читали стихи и танцевали.  Два часа прошли незаметно, и зрители покидали зал с благодарностью в хорошем настроении.

p1010528.Z4Q6Np1010534.OBAoEp1010541.KdT40p1010544.kso2jp1010556.2NhSn