img 1099.1TduWПод таким названием прошел праздничный концерт в Северном сельском клубе, посвященный Дню Матери. Всех присутствующих  в зале с праздником поздравил глава Выгоничской поселковой администрации Шершень Юрий Арсентьевич. А также он передал поздравления  и от главы Выгоничской районной администрации Швецовой Ирины Ивановны. От депутатов поселкового совета поздравила Бурая Надежда Николаевна.

Свои музыкальные поздравления дарили всем работники районного Дома культуры: Игорь Ульянов и Галина Лягина, Виктор Черномазов и Алла Сёмина, Алексей Поздняков. Для всех присутствующих матерей был накрыт сладкий стол. Большую помощь оказали  в этом магазин «Луч» (Шевердин А.Ф.), магазин «Лучик» (Башлакова С.В.), а также глава поселковой администрации Шершень Ю.А. и депутат поселкового совета Бурая Н.Н.