novogodnie oboi s sobakamiВстреча Нового года это добрая традиция. В ночь  Нового 2018 года в районном  Доме культуры в танцевальном зале прошел Новогодний бал маскарад  «Новогоднее настроение», в котором  приняли участие  жители и гости поселка.

Для участников вечера были организованы: новогодние розыгрыши, выступления солистов районного дома культуры. В гости на вечер пришли символ 2017 года - Петушок и символ 2018 года - Собака, которые прочитали шуточный гороскоп, а также провели игровую программу.  Не обошелся вечер без поздравления дедушки Мороза и Снегурочки  и  хоровода вокруг елки.