img 20191001 141051.eZfDHЕсли старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем районе. В этом году Городецкий СДК вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Всех присутствующих в зале пожилых людей поздравил с праздником настоятель сельского храма отец Виктор , пожелав здоровья, мира, радости и всего самого доброго.

img 20191001 141105.2fWtAХор ветеранов Выгоничского Дома Культуры, для виновников торжества подготовили музыкальную программу.

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

img 20191001 145543.IKsTrОчень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Так же хотелось бы поблагодарить всех, кто помог в подготовке и проведении этого праздника.