22 февраля в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Всех  мужчин тепло и искренне поздравили: глава администрации Выгоничского района Швецова И.И., заместитель главы района Маликова Л.Н., начальник отдела военного комиссариата по Выгоничскому и Жирятинскому районам Лысенков К.В. и глава района Талышин В.В.

В этот февральский день  для всех мужчин присутствующих в зале звучали песни в исполнении народного ансамбля «Улыбки России», Е. Мирмовой, И Герасимовой, С. Меркушева, В. Черномазова, А. Семиной, О.Гараниной, Ю.Тормышева. Порадовали своим выступлением танцевальная  группа  детской школы искусств, ведущая вечера  Мартынович  Т.

Зрители благодарили участников концерта громкими, дружными аплодисментами за предоставленные минуты радости.