Состав  ансамбля:

Шевякова Г.А.- директор МБУК «Выгоничское МКДО»

Аксенова Г.А..- директор Лопушского СДК

Семина А.Н. – методист по народной самодеятельности и  фольклору

Герасимова И.В.- методист по клубно - досуговой  работе

Семенец Н.Н. – заведующая Северный СК

Борисова Т.В.- директор Скрябинского СДК

Черномазов В.Г. – методист по клубно – досуговой  работе

Поздняков А.М. – методист по народно – прикладному творчеству

Драгунова О.В. – методист по клубной деятельности

Храмченко М.В. – методист по работе с детьми и подростками

Степанченко Л.П.- методист по работе с молодёжью

Меркушов С.Т.- методист РДК

Фатова Г.А. – методист по массовым праздникам и обрядам.

Тормышев Ю.А. – методист клубной деятельности.

Главной задачей коллектива продолжает являться сохранение, развитие и пропаганда народного творчества,  народной песенной культуры.

Ансамбль «Улыбки России» активно работает над обновлением и расширением репертуара. В исполнительстве ансамбля представлено жанровое разнообразие: лирические и патриотические  песни, частушки.

Ансамбль ведет активную концертную деятельность не  только в п. Выгоничи, но и по всему Выгоничскому  району, часто выезжая за его пределы.

Ансамбль «Улыбки России» является постоянным участником областных фестивалей народного творчества, тем самым, подтверждая, что он достоин звания «Народный коллектив».

В течение последних трех лет  Ансамбль «Улыбки России » неоднократно награжден за свою плодотворную деятельность

- Грамотой xxv межрегиональный праздник славянской письменности и культуры «На земле Баяна»

- Дипломом  областного конкурса «Партизанских агитбригад», посвященного 70 -й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне

-Благодарственным письмом  департамента культуры Брянской области Администрация Комаричского  муниципального района

-Почетными  грамотами  Главы Администрации Выгоничского района, Выгоничской поселковой Администрации, отдела культуры Администрации Выгоничского района

- Дипломом  Международного фестиваля «Играй гармонь» среди любительских коллективов и исполнителей в номинации «Частушечники»

Ансамбль «Улыбки России» имеет славную историю и традиции. Это один из ведущих коллективов Выгоничского района. На его базе проходят практику студенты  колледжа культуры и искусства – будущие руководители народных коллективов. Они учатся в ансамбле «Улыбки России» преданности народному творчеству, бескорыстному служению ему, умению работать в художественной самодеятельности.